Программа для риелторов

Применение в работе специальной системы управления на основе CRMNedv.

CRM система стала, одним из лучших способов в организации работы с клиентами и базами данных компаний. Отныне не нужно беспокоиться о том, не забыли ли вы, о чем беседовали с клиентом и когда, какие объекты показывали и какой в итоге результат. Программа будет контролировать все за вас, в один момент покажет и подберет все необходимые данные вашим клиентам. Для этого даже не нужно находится за компьютером, возможности программы не ограничены, все операции вы сможете произвести через смартфон или планшет.

 

Главная страница

 

Так же существует воронка продаж, с которой легко контролировать процесс работы. На главной странице можно создать объект, создать заявку, подобрать объект, подобрать заявку. Грамотное решения для календаря событий, в нем можно редактировать пользователя, задачи и собятия.

 

настройка календаря

 

Для руководителя компании самые выгодные условия, он видит какой агент сколько провел показов, сделок и какое количество денег заработал для себя и для компании. Каждый агент станет зарабатывать намного больше, благодаря тому, что большое количество операция будет выполнять CRMNedv.

 

<<< Вернуться к списку функций