Шахматка в crm

Для того чтобы структурировать сведение о важных объектах недвижимости, мы сформировали модуль «Шахматка» — специальный массив для строительных компаний. Жилой комплекс стал в виде виртуальной модификации, в которой сохраняются сведения о количестве этажей в каждом доме, метраже квартир, планировках, стоимости. Менеджеры фирмы могут фиксировать, какие объекты недвижимости забронированы, какие реализованы, а какие свободны.

Приложение «Шахматка» существенно облегчило поиск информации о квартирах. А благодаря тому, что дополнения, внесенные менеджерами, обновляются в реальном времени, число повторно реализованных квартир сводится к нулю.

Функциональная схема

   Специалистам отдела продаж:
  • Быстрый поиск оптимального варианта и понятное отображение подробной информации о квартирах.
  • Добавление и учёт квартир в сделках по любому клиенту.
  • Автоматическая актуализация статуса квартиры при движении сделки по воронке продаж.
  • Отображение события отношений с покупателями с привязкой к определенным квартирам.
    Руководителям:
  • Вероятность анализировать выполнение плана продаж в порядке настоящего времени.
  • Снижение издержек заявок и повышение конверсии в реализованные договоры.
  • Повышение продуктивности отдела продаж за счёт применения общей системы.

Схема

Основным модулем в CRMNedv стала шахматка. С интеграцией шахматки вы можете ознакомиться в нашем видео на канале YouTube. После установки, шахматка появляется в рабочем поле и разворачивается на все окно по щелчку мыши.

 

Статусы занятости квартир можно увидеть ниже в списке предлагаемых, при нажатии на квартиру раскрывается карточка объекта, которая содержит основные параметры: стоимость, площадь, количество комнат, этаж и картинку с планировкой.

 

Из шахматки квартиру можно выбрать в потребность клиента, после этого статус этой квартиры будет автоматически меняться в зависимости от этапа сделки.

 

 

 

<<< Вернуться к списку функций