Задачи

Контроль выполнения задачи

У каждой задачи есть исполнитель и контроллер. Исполнитель может выполнить задачу. Но она останется на контроле. После выполнения задачи, контролер должен подтвердить ее. Тогда задача пропадет из списка "на контроле". Если исполнитель и контроллер - одно лицо, задача подтверждается автоматически. 

Связка задач с другими объектами

При создании задачи вы можете указать вложения в нее, с какими данными она связана. Для этого на экране создания задачи есть блок "Прикрепить".  Если к задаче прикреплены дополнительные данные, например, контрагент, заявка, объект, в списке задач вы видите иконку файла, которая ведет на экран просмотра прикрепленных данных:  . Если на экране просмотра данных есть лента, вы так же видите эту задачу в ней. Например, лента есть в контрагентах, заявках, объектах. 

При архивировании прикрепленных к задаче данных, задача не архивируется.  Система не может знать, нужно ли вам ее архивировать.  Автоматическую архивацию можно настроить с помощью бизнес процессов

Просмотр выполненных задач

Руководитель может просматривать выполненные задачи. Для этого он может воспользоваться экраном Задачи - Все задачи и применить на нем фильтр:

Счетчик задач в шапке

В верхней части экрана отображается количество поставленных на пользователя  задач и количество просроченных задач.

Полезные статьи

Как добавить задачу

Как настроить повтор задачи

Как отменить периодичность задачи

Настройка времени выполнения задач

Как архивировать задачи?