База недвижимости

В данной статье, мы расскажем Вам о полезных критериях программы и сайта.

С поиском недвижимости рано или поздно сталкиваются все. Кто-то хочет улучшить свои жилищные условия: продать старую квартиру и купить новую, большую по площади и расположенную в хорошем районе; другие просто решают, что пора жить отдельно от родителей и снимают квартиру; третьи же и вовсе впервые покупают недвижимость, так как до этого не обладали собственным жильем. Ситуации могут быть самые разнообразные, а цель одна купить или продать недвижимость на более выгодных условиях. Придя к этой мысли, люди начинают покупать десятки газет, просматривать огромное количество сайтов, на которых размещаются объявления о недвижимости. Однако, нередко, все эти усилия либо вообще не приносят результата, либо отнимают огромное количество времени и сил. В большинстве газет мы видим одни и те же объявлений, многие из которых уже потеряли актуальность, на Интернет-ресурсах нередко встречаются устаревшие объявлений, которые также повторяются. В ситуации, когда спешки в выборе подходящего предложения нет, такие условия еще могут быть приемлемы, однако, когда срочность является одним из главнейших условий, терять время на перечисленные выше операции непозволительно.

«Как же быть?» – задаст вполне справедливый вопрос читатель.

Решение есть всегда. И нередко это решение предельно удобно и экономично.

Мы представляем вам «Базу недвижимости» CRMNedv. Этот Интернет - ресурс создан для того, чтобы помогать потребителям в поиске недвижимости. Кроме того, здесь же вы можете подать объявлений о продаже жилья. Такой сервис просто необходим людям, которые ценят свои время и силы. CRMNedv разрабатывался профессионалами, которые изначально знали, какой именно сервис нужно получить. Это позволило создать ресурс, который действительно отвечает всем требованиям посетителей и потребителей.

 

список объектов

 

Зачем нужна клиентская база

Образно говоря, клиентская база – это список всех контактов компании с клиентами. Любой клиент, получивший свою услугу, заказ или товар, автоматически вносится в такую базу. Бывает, что база включает и потенциальных клиентов, но это зависит от конкретного бизнеса.

При составлении подобной базы нужно учитывать следующие моменты:

  • Хранение и удобный доступ к данным. Это позволит быстрее вводить в курс дела новичков, иметь определенную страховку от того, что с уходом менеджера клиент будет потерян.
  • Аналитика. Имея в компании клиентскую базу, вы в любой момент сможете не только уточнить данные о лояльности клиентов, но еще и определиться, кому предложить новые скидки и акции. Помимо этого, здесь же можно получить представление о сезонности, глубже рассмотреть ваших клиентов, проанализировать содержимое их корзин и заказов.
  • При точечном воздействии на клиентов база данных – первейший помощник. Экономия бюджета может достигаться только на основе аналитических показателей, позволяющих сегментировать ваших клиентов и распространять специальное предложение для каждого сегмента.

 

 CrmNedv – это, в первую очередь, огромное количество объявлений о продаже / сдачи в аренду недвижимости. Предложения здесь оставляют агенты, работать через которых предпочитают многие наши сограждане. Удобная система поиска, учитывающая район, в котором вы бы хотели снять или приобрести жилье, количество комнат, необходимо вам, и желаемый бюджет позволяют найти именно те объявления, которые подходят вам по всем параметрам. Это избавляет от необходимости самостоятельно выбирать подходящие предложения. Получив перечень объявлений, который подходят именно вам, вы можете смело начинать обзванивать рекламодателей. Таким образом, поиск нужных объявлений занимает несколько минут. Но вы экономите не только время, но и деньги. Ежедневно на сайте появляется несколько сотен новых объявлений. Все объявления актуальны: после того, как квартира сдана в аренду, рекламодателю выгодно сразу же убрать предложение с сайта, поскольку размещение объявлений не является бесплатным. Если же вы до конца не определились, какие условия будут для вас наиболее подходящими, то вы можете самостоятельно просматривать объявления, удобно структурированные по типу необходимой недвижимости. В базе присутствует множество объявлений, предлагающих самое разное жилье. Здесь есть и комнаты, сдающиеся по минимальным ценам, и квартиры средней площади, которые могут себе позволить большинство наших сограждан, и шикарные, большие квартиры, жить в которых одно удовольствие. 

Итак, CRMNedv – это ресурс, который будет полезен очень многим компаниям недвижимости. Мы делаем все, чтобы ваша работа стала комфортнее.

 

<<<Вернуться к списку функций