Информация по объектам недвижимости в режиме online

Электронный сервис «Информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет получить общую информацию об объекте недвижимого имущества, его размерах, точном адресе, зарегистрированных правах на него и наличии обременений. С помощью данного электронного сервиса объект можно найти по кадастровому номеру, условному номеру или по адресу фактического местонахождения. Воспользоваться сервисом можно бесплатно в режиме реального времени.

Для того чтобы использовать электронный сервис, необходимо в портале Росреестра www.rosreestr.ru в области "Электронные разделы" и сервисы выбрать подраздел "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online". Поиск осуществляется согласно одному из критериев: кадастровому номеру, условному номеру или адресу фактического месторасположения. Там же возможно подать запросы на получение полных данных о объекте из ЕГРП и ГКН.

 Ранее на сайте Росреестра открыты сервисы, которые позволяют получить сведения из ЕГРН: об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, о кадастровой стоимости объектов недвижимости, о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, о содержании правоустанавливающих документов, о переходе прав на объект недвижимости, а также кадастровый план территории. Кроме того, на сайте ведомства доступны сервисы, с помощью которых можно в режиме онлайн получить сведения из ЕГРН – «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», «Личный кабинет правообладателя» и «Личный кабинет кадастрового инженера». 

 

 

Так же можно посмотреть нас на канале в YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=vBnZTXtHceU

 

<<< Вернуться к списку функций