Автоматическая выгрузка объявлений

Выгрузка объявлений на сайты.

Один из удобных и быстрых способов публикации ваших предложений о продаже и аренде объектов на популярных порталах. Для того, чтобы выгрузить большое количество объявлений, вам не надо заполнять ни одного поля ни одного объявления. Никакой "ручной" отправки через страничку личного кабинета. Автоматическая выгрузка объявлений на  сегодняшний день является самым идеальным и удобным решением публикации объявлений. XML выгрузка дает возможность ведения собственной базы объектов исключительно из первоисточника, что в  дальнейшем позволяет минимизировать время сотрудников организации на долгое и однообразное размещение,  редактирование и при необходимости удаление объявлений. Однажды настроенная выгрузка XML исключает необходимость постоянного взаимодействия с этим ресурсом.

Так же можно регулировать:

  • Сроки размещения
  • Количество объектов
  • Операции
  • Типы недвижимости
  • Отобрать объекты по дате
  • С фотографией или фрагментом карты
  • Выгружать только персональные или осмотренные объекты и прочее.

 

Предлагаем выгружать объекты недвижимости с вашего сайта на различные платформы в автоматическом режиме с помощью программы CRMNedv

Что бы выгрузить объявление на нашем сайте, Вам не нужно затрачивать много времени на постоянное обновление Ваших объявления на различных площадкках. 

Подробнее вы можите ознакомиться с инструкцией, пройдя по ссылке:

http://crmnedv.ru/page/podklyuchenie-vygruzki-na-ploshadkah

Так же можно ознакомиться с нашим видео на канале YouTube:

Выгрузка может быть произведена на любую площадку, которая ее поддержкивает. Мы подключали более 100 различных площадок для выгрузку и можем подключить любые другие.

ПРИМЕЧАНИЕ: объявления продлеваются автоматически, пока они не будут сняты с выгрузки. По истечении времени, указанного при размещении, объект с выгрузки снимаются.

Как снять объявления с выгрузки

Как подключить автоматическую выгрузку на доски объявлений

Для подключения автоматической выгрузки на доски объявлений вы можете воспользоваться инструкциями.

Так же вы можете отправить доступы в ваши кабинеты на help@rebpm.ru. Настройку произведут наши специалисты.

 

<<< Вернуться к списку функций