Почему мы против передачи кода SEO оптимизаторам

Система автоматизации агентства недвижимости ReBPM готова к продвижению в поисковых системах. Вы самостоятельно управляете заголовками и метаописаниями любой страницы сайта. Редактируете большинство текстов на сайте. По вашему запросу, мы делаем редактируемыми оставшиеся тексты. 

Если мы передали доступ к коду SEO оптимизаторам, мы не можем гарантировать корректность его работы. В этом случае мы прекращаем предоставление гарантии и поддержки.

Мы не передаем доступ оптимизаторам, если вы пользуетесь услугой нашего хостинга. Это противоречит концепции уровня безопасности и быстродействия данной услуги.

Список задач, которые решает SEO оптимизатор ограничивается следующими пунктами:

  1. Редактирование метаописаний страниц
  2. Редактирование тэгов страницы
  3. Добавление дополнительных тегов в тексты
  4. Оптимизация страницы для Google Insight

Задачи 1 и 3 уже решены в базовой версии системы. Задача 2 занимает 15 минут рабочего времени. Задача 4 является типовой задачей программиста. Она может быть выполнена нашим специалистом, с последующим контролем качества всей системы автоматизации.

Вам решать, какую позицию выбрать. Передать работу вашей системы SEO оптимизаторам, или поручить доработку по заданию оптимизаторов нашим разработчиком, получив на эти работы гарантию и поддержку.