Как настроить календарь? Синхронизация с календарем Google

В REBPM есть возможность настроить интеграцию с Google-календарем. Данная функция будет крайне полезна риелторам, которые привыкли работать с календарем от Google и хотят, чтобы все запланированные события и задачи находились в одном сервисе. Данная интеграция позволяет переносить все события и задачи из CRM в Google-календарь, и, при желании, из Google-календаря в CRM.

Для подключения календаря каждому пользователю необходимо в разделе меню "Агентство" перейти в подраздел “Google календарь”, указать в поле Идентификатор календаря учетной записи Google (у каждого пользователя должна быть своя учетная запись Google) и сохранить изменения. После этого появится запрос Службы Google на разрешение доступа — необходимо разрешить доступ.

Важно: Не нажимать кнопку "Назад" в браузере!. Открыть в новой вкладке систему автоматизации. После сохранения изменений задачи, поставленные на пользователя будут выводиться в его Google-календаре, который поддерживается массой сторонних сервисов, в том числе мобильными телефонами. 

календарь

Также проврьте, что в Настройках страницы(шестеренке) на странице Агентство - Google Кадендарь у вас включено использование Crmnedv при авторизации.