Принудительный подбор объекта к заявке

Если вы хотите предложить клиенту объект, который не отвечает запросам данного клиента (не попадает под параметры заявки в системе), то можно принудительно соединить неподходящий объект и заявку. В списке объектов выделить чекбоксом нужные объекты или объекты, в выпадающем списке действий под списком всех объектов выбрать пункт “В заявку”, откроется поле справа для созданию новой заявки или выбора существующей (созданной ранее) заявки. Для поиска существующей заявки достаточно ввести ее номер в базе. Подбор объекта заявки

На экране просмотра заявки вы можете воспользоваться кнопкой "Принудительный подбор". В этом случае откроется тот же список объеектов, но когда вы выберите пункт "В заявку", нужная заявка уже будет выбрана:

Прикрепленный объект выводится над “Подходящими” объектами (подобранными автоматически) в просмотре заявки с заголовком “Прикрепленные​”. Прикрепленные объекты можно открепить от заявки кнопкой “x” . После того, как объект будет предложен (нажата кнопка “лайк” , объект переходит в список “Предложенные”​, как и остальные объекты, подобранные к заявке автоматически.

Функция подключается по согласованию.