Как удалить проект с сервера?

Если клиент больше не работает в нашей программе, или  лид на этапе продажи отказался от покупки, а демо версия осталась, необходимо удалять проект с наших серверов.

Как это сделать:

1. Пройти по ссылке https://crmnedv.ru/admin/crmnedv/systems, в поле имя вставить имя проекта БЕЗ домена сервера, например, нам нужно удалить проект http://domian-rostov.3nc.ru/. Для этого идем по ссылке https://crmnedv.ru/admin/crmnedv/systems, в поле имя прописываем /domian-rostov, должно получится так  http://i.imgur.com/M91Nbhp.png
 

2. Система нам покажет статус проекта - удаленный или нет, к какой карточке организации относится, а также на каком сервере стоит. От этого зависит название проекта (его серверное имя). 
http://i.imgur.com/fIkclS5.png

3. Как определить верный адрес проекта, если он не указан как удаленный, но по ссылке из карчтоки организации не открывается? 

http://i.imgur.com/ALF1Ff1.png

Нужно через поиск найти на каком сервере стоит проект, и в конце имени проекта дописать ручную имя сервера, например 4mn, 03v и так далее.
Открыть адресную строку браузера и вписать верное название - посмотреть как откроется проект.
Если реальное имя проекта отличается от того, которое указано в карточке организации, нужно отредактировать имя проекта в карточке организации

4. Как удалить ненужный проект? 

Нужно найти его в списке систем, и через редактирование проекта выбрать Пометить на удаление.
Спустя несколько днйе проект удалиться с сервера самтоятельно. http://i.imgur.com/5ZonMPh.png

 

Вход на crmnedv.ru/admin осущствляется под своим логином и паролем в PM