CRM для агентства недвижимости

Рынок недвижимости претерпевает изменения. Если вы игрок на нем, то, наверняка, знаете, что не в лучшую сторону. Места под солнцем хватает не на всех, растет конкуренция, на рынок выходят крупные игроки. Отсутствие автоматизированной удобной системы управления клиентской базой данных, статистикой, web-сайтом гарантирует потери клиентов и снижение доходности агентства. Те же организации, у которых есть CRM система для недвижимости, минимизируют убытки, повышают эффективность и находят новых клиентов, пока конкуренты, использующие архаичные и неэффективные методы теряют клиентов.

Решите прямо сейчас, «на какой вы стороне»:

Те, кто занимают ТОПовые позиции, держат все под контролем и двигаются вперед!Те, кто не внедряет CRM для недвижимости, действуя «на авось» и неизбежно проигрывает…
Ниже вы можете ознакомиться с основными функциями системы самостоятельно

Недвижимость + CRM = успех

CRM система агентства недвижимости по аренде – такая же необходимость, как выплата налогов или зарплаты сотрудникам. Подобное программное обеспечение на рынке недвижимости используется уже не первый год флагманами отрасли и теми, кто к этому стремится. Для этого есть ряд объективных причин:

  • Программа управления агентством недвижимости координирует командную работу, оптимизируя ее.
  • Информация по всем клиентам и объектам суммируется, нет никакого риска – утратить ее.
  • Программа по работе с базой недвижимости позволяет контролировать все этапы сделок со стороны руководства.
  • Формируются детальные отчеты с аналитикой.
  • Удобное и простое ведение базы данных, в которую вносится абсолютно все: клиенты, текущие заявки, ответственные за них лица, постановка задач для сотрудников, уведомления для них и многое другое.
  • Интеграция CRM системы для риэлторов с сайтом агентства с учетом его дизайна. И это только вершина айсберга. Возможностей намного больше, и они адаптированы именно для конкретного сегмента. «Соль» в том стандартные решения есть у многих, а адаптированная именно под ваш сайт и агентство программа учета недвижимости – у единиц.

И снова вопрос, кем вы желаете быть:

Теми, кто не тратит время и материальные ресурсы на решение проблем в связи с бессистемностью работы, утерей данных, невыполнением задач сотрудниками. Теми, кто экономит на том, чтобы купить систему CRM, а затем тратит средства на решение миллиона вопросов, которые решались бы «на автопилоте»!



Лучшая CRM для агентства недвижимости

Огромный выбор систем автоматизации и стандартизации управления отношений с клиентами – мираж, так как для агентства недвижимости нужен специфический продукт со своим функционалом. То, что хорошо для представителей, например, event-сферы, не будет работать на 100% и даже на 65%!

CRM система для агентств недвижимости CRMNEDV – отличный вариант для тех, кто думает о будущем, развитии, грамотной работе и ее оптимизации во всех аспектах. Есть, как минимум, 3 причины, почему стоит сразу же обратить внимание на это ПО:

  1. Мы на практике доказали, что возможности автоматизации практически безграничны! По вашему запросу мы способны автоматизировать ЛЮБЫЕ бизнес процессы.
  2. В состав системы уже входит интегрированный с CRM сайт недвижимости со всеми функциями для размещения предложений в Интернете. Если же у вас уже имеется web-ресурс, то система будет разработана под него и имеющуюся рабочую структуру.

Оцените также такие приятные бонусы, которыми обладает наша программа учета объектов недвижимости:

  • Вы минуете самый сложный и проблемный этап, когда CRM для аренды или продажи недвижимости внедряется на практике, так как мы сделаем это за вас.
  • Руководители и сотрудники пройдут курс обучения использованию программы для риэлторов и агентств недвижимости.
  • Добавлена возможность автоматической рассылки объявлений, управление БД и доступом к ним, контроль над персоналом и другие аспекты.

Самое время вновь выбрать сторону:

Стать активным пользователем программы покупки недвижимости, вывести компанию на новый уровень заработка, взаимодействия с клиентами, расширить зону влияния. Оставить все, как есть, и смотреть, как конкуренты внедрили CRM для риэлторов и безнадежно обогнали вас в развитии, лишив любых перспектив.



Ваша программа для агентства недвижимости

Если у вас еще остались сомнения, нужна ли вам уникальная программа для риэлторов CRMNEDV, еще раз взвесьте все доводы «ЗА»:

1. Расширенный функционал
2. Узкая специализация
3. Обширное количество успешных кейсов от наших клиентов
4. Возможность масштабирования

Мы всегда на связи и готовы помочь вам в любой момент!

5. Сайт в подарок при выборе CRMNEDV

Впрочем, слова – это только слова. Предлагаем оценить на практике возможности программы в рамках бесплатной демонстрации. На запись вы потратите всего несколько секунд.


Используя данную форму, вы даёте
согласие на обработку Ваших персональных данных

Программа управления недвижимостью, открывающая горизонты

Если вы дочитали до конца, значит:

Что вы можете сделать прямо сейчас, не потратив ни копейки? Записаться на бесплатную демонстрацию возможностей CRM и узнать о:

  1. Уникальных программных решений
  2. Сотнях клиентов, сделавших свои агентства недвижимости эталонными
  3. Сопровождении и поддержки на каждом этапе