Дополнительные задачи

Наша программа разработана таким образом, чтобы она была легко видоизменена под каджого клиента. Мы можем выполнить для вас задачи бесплатно или в рамках услуги внедрения.

Бесплатные доработки для постоянных клиентов

Если вы давно пользуетесь нашей программой, и не заказывали дополнительных доработок, мы выполним работы в счет арендной платы. Наша система техподдеркжи автоматически рассчитывает возможность дополнительных доработок. Вы видите объем дополнительных часов, в личном кабинете, ссылку на который вам присылают специалисты техподдержки. 

Беслплатные доработки для тех, кто надолго с нами

Аналогично предыдущему пункту, если вы авансом оплатили использвоание системы, программа так же начисляет вам часы, в счет которых мы можем делать вам любые доработки.

Платное внедрение

Наши специалисты проведут для вас качественное внедрение программы в сжатые сроки. Стоимость часа работы программиста - 1000 рублей в час. Это очень низкая цена за улсуги профессиональных программистов. 

Регламент техподдержки

Дополнительные задачи выполняются в соответствии с регламентом техподдержки.

Оценка задач производится примерно. Трудозатраты на выполнение задачи рассчитываются по факту ее завершения. Это позволяет снизить стоимость задач, не закладывая в нее риски и время на ее администрирование.

Оплата дополнительных работ может быть выполнена в счет аренды программы. За каждую оплаченную 1000 рублей начисляется 0.3 часа работы специалиста на выполнение задач. Максимальный срок аренды, за счет которой могут выполняться дополнительные работы - один год.

Дополнительные часы работы специалиста могут быть оплачены отдельно. Стоимость часа работы - 1000 рублей.

Для выкупленных в собственность проектов, минимальный пакет поддержки - 20 часов.