Бронь объектов.

Для фиксации брони объектов в просмотре объекта выводится вкладка Бронирование.

На вкладке можно указать:

- Период брони

- С какого по какое число в календаре забронирован объект

- Информацию о контрагенте, который бронирует объект

- Написать комментарий к брони

- Если бронь подтверждена клиентом, ее можно отметить чекбокс Подтверждена. Если бронь без отметки Подтверждена - выводится в календаре синим цветом, если бронь Подтверждена - выводится в календаре красным цветом. Важно, если бронь не отметили Подтвержденной в течение 24 часов после создания брони, запись о бронировании автоматически удаляется, Объект становится доступным к поиску и подбору к заявкам по датам. 

- У брони можно сразу указать связь с заявкой от клиента, чтобы информация по запросам клиента не потерялась и не забылась:

- Без заявки - будет сохранена только бронь

- Существующая заявка - бронь будет связана с существующей заявкой, после нажатия кнопки появляется поле для указания номера заявки в базе. Указываем номер заявки, появляется информация по заявке - телефон контрагента и категория заявки.

- Создать заявку - после сохранения брони автоматически создается новая заявка в системе, в заявке сохранены поля из брони и объекта брони: Категория, Контрагент, Цена до (с добавлением в большую сторону интервала для поиска объектов). 

После добавления брони список всех броней выводится внизу вкладки, последняя по дате бронь сверху. Любую бронь можно отредактировать кнопкой справа, и, например, подтвердить ее - отметить чекбокс Подтверждена .

На сайте в фильтре объектов добавляется возможность поиска Свободных объектов - указываются даты, если в выбранные даты попадают объекты, у которых нет в этот период брони, объекты выводятся в результатах фильтра.

На сайте на странице объекта выводится календарь с указанием всех броней данного объекта (дни закрашены синим или красным).

Если бронь связана с заявкой, то в просмотре заявки на вкладке Бронирование указывается бронь, аналогично объекту. Плюс в данной брони появляется кнопка поиска свободных от брони объектов в указанные даты в заявке