База собственников

База собственников состоит из парсера объктов недвижимости и алгоритмов, отфильтровывающих собственников и агентов. 

Алгоритмы настроены таким образом, что в случае, если система не на 100% уверена, что это собственник, она все-таки помечает объект как от собственника, чтобы вы не пропустили объявление.

База собственников доступна по кнопочке с воронкой, в верхней части экрана.

По клику на эту кнопку вы переходите к экрану базы собственников. Там расположен фильтр, с помощью которого вы можете настроить базу на интересующий вас тип недвижимости. Отдельное внимание стоит обратить на выпадающий список "Контрагент". По умолчанию выбрано значение "Агентства и собственники". То есть база будет вам предлагать все варианты. В этом поле вы можете выбрать отображение только собственников. Система не может гарантировать, что в предложенных вариантах будут толкьо собственники, но благодаря встроенным алгоритмам, процент агентов в этой выборке будет минимальным.

В какой-то момент вы можете столкнуться с тем, что некоторые данные об объекте в вашей базе данных не совпадают с объектом на доске объвлений, цена, этаж, площадь помещения другие, а фотографии объекта те же. Это происходит из-за того, что объявление на доске было изменено после добавления объекта в вашу базу данных.

Информация об объекте в системе выглядит следующим образом:

А на доске объявлений под этими же фотографими указаны другие данные:

С каких досок идет сбор объявлений

Ниже представлен не полный список площадок, с которых собираются объявления. Вы можете запросить в техподдержке подключение новых источников данных. 

  1. avito
  2. cian
  3. yandex
  4. youla
  5. irr
  6. stavropol1777
  7. moyareklama
  8. bazarpnz
  9. gipernn
  10. n1
  11. multilisting
  12. mlsn
  13. sibdom
  14. zdanie
  15. rentzilla
  16. rosrealt
  17. doskaykt
  18. etagi