Размещение объявлений о продаже недвижимости

CRMNedv - это один из лучших вариантов размещения объявлений сразу на многих досках, так как, размещая объявление, лишь на одной платформе, вы не сможете добиться нужного результата. 

Поэтому следует охватить как можно больше аудиторий из потенциальных клиентов. Для этого используют специальные программы, совершающие автоматическую рассылку объявлений одновременно на сотни досок. 

Разумеется, главная страница любого сайта, является самой посещаемой. Поэтому, объявление, которое расположено именно на этой странице, имеет больше возможностей для нахождения клиента. Чтобы достичь этого, необходимо регулярно обновлять объявление, так как сортировка производится по дате поступления, и все, уже опубликованные сообщения, плавно смещаются на вторую, третью страницу, и всё ниже и ниже.

Где лучше разместить объявление о продаже недвижимости?

Интернет или периодическое издание. Несмотря на то, что периодические издания все еще охватывают определенный сегмент рынка, у них есть некоторые минусы: ограниченный тираж, низкая скорость приема и обработки информации. То есть вы можете подать объявление сегодня, а выйдет в свет оно только через неделю, а иногда и позже. Интернет при этом обладает несомненными преимуществами: динамичность обновления информации, широкий охват аудитории. Разместив объявление о продаже недвижимости в интернете, теоретически уже через несколько минут вы даете возможность ознакомиться с ним любому пользователю Всемирной паутины.

Какой сайт выбрать. Согласитесь, что вы вряд ли покупаете ноутбук в гипермаркетах, предпочитая, скорее всего, специализированные магазины. Причина проста – там и выбор моделей больше, и консультанты лучше ориентируются в технических деталях. То же касается и интернет-ресурсов. На сайте, который продает все, начиная от мобильных телефонов и заканчивая коттеджами в Подмосковье, ваше объявление, скорее всего, затеряется. Потенциальный покупатель его или просто не найдет, или найдет, но не сможет сравнить с другими объектами, так как предложений будет немного. Поэтому здесь ответ однозначный – размещать на специализированных порталах о недвижимости.

Мы повысим эффективность Вашей работы с помощью CRMNedv

Так же смотрите нас на канале в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=kw1fgE0WsV4

 

<<< Вернуться к списку функций